ВНИМАНИЕ! Упрощенный перевод в наш медицинский Университет.

В связи со сложившейся ситуацией в стране и на исполнение распоряжения МОН Украины (Письмо МОН №1/9-391 от 04.08.2014 http://osvita.ua/legislation/Vishya_osvita/42334/), Киевский Медицинский Университет УАНМ идёт на встречу студентам-медикам и фармацевтам. По решению МОН Украины для перевода украинских и иностранных студентов, которые учатся в Луганской, Донецкой областях и в АР Крым в медицинских ВУЗах на специальностях: «Стоматология», «Лечебное дело», «Фармация» нужны следующие документы, которые необходимо подать:

• заявление,
  • зачетная книжка,
  • академическая справка (при наличии),
  • копия паспорта и информация про обучение (курс, год обучения, специальность).

Формируются группы на все курсы и на все факультеты для обучения на английском языке. Цены на обучение ниже средних по Украине! Ознакомьтесь с нашим Университетом www.kmu.edu.ua
Ждём вас!

07.08.2014
Другий тренінг з нового курсу «Конфліктологія»
2 квітня 2024 року о 17:00 відбудеться друга з трьох зустрічей на тему: «Мобінг та булінг», яка пройде у флагманському корпусі Університету (вул. Бориспільська, 2, лекторій 224).
27 Березня 2024
Екскурсія до Київського міського центру «Академія здоров’я людини»
Запрошуємо студентів-старшокурсників, які збираються вступати до інтернатури за спеціальністю «Акушерство та гінекологія» на ознайомчу екскурсію до Київського міського центру «Академія здоров'я людини», яка відбудеться 2 квітня 2024 року о 12:00 за адресою: Харківське шосе, 121.
27 Березня 2024
Екскурсія до офтальмологічої клініки “Зір 100%”
Запрошуємо 4 квітня 2024 року об 11:00 на екскурсію до офтальмологічної клініки "Зір 100%" вступників до інтернатури за спеціальністю «Офтальмологія».
28 Березня 2024