Студенты из медицинских колледжей Таджикистана хотят продолжить обучение в Украине.

Президент КМУ УАНМ Поканевич А.В. был приглашен на ежегодную Олимпиаду среди медицинских колледжей, которую проводит Республиканский медицинский колледж в г.Душанбе, Таджикистан. В рамках свого визита Президент провёл презентации в 5 колледжах, среди которых:  Худжандский медицинский колледж и медколледж города Куляба.

Большинство студентов из Таджикистана Республиканского медицинского колледжа имеют очень высокий уровень подготовки, так как учебный план и учебные программы для каждого предмета по подготовке семейных медицинских сестер в Таджикистане составлен совместно с советником ВОЗ, деканом факультета «Медицинская сестра с высшим образованием» университета г. Глазго шотландским профессором Барбарой Парфитт. Республиканский колледж готовит выпускников по специальностям : «Общее медицинское дело», «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Зуботехническое дело», «Фармацевтическое дело».

Выпускники колледжей очень заинтересованы в продолжении учебы в КМУ УАНМ в этом году , так же как их коллеги, которые уже учатся в нашем Университете.

08.08.2014
The “Tracheal Intubation” workshop will be held
Date & time: November 29, 2021, at 15:00.
25 Листопада 2021
The “Central Vein Catheterization” workshop will be held
Date & time: November 29, 2021, at 16:30.
25 Листопада 2021
ЛИС
Майстер-клас Центру кар’єри КМУ на тему: «Як написати супровідний лист?»
Захід відбудеться в онлайн-форматі 30 листопада о 16:00
26 Листопада 2021