Лікарями не народжуються - ними стають в КМУ! | NO ONE IS BORN A DOCTOR! BECOME ONE AT KMU!

Внимание упрощенный перевод в наш медицинский Университет!

В связи со сложившейся ситуацией в стране и на исполнение распоряжения МОН Украины (Письмо МОН №1/9-391 от 04.08.2014 http://osvita.ua/legislation/Vishya_osvita/42334/), Киевский Медицинский Университет УАНМ идёт на встречу студентам-медикам и фармацевтам. По решению МОН Украины для перевода украинских и иностранных студентов, которые учатся в Луганской, Донецкой областях и в АР Крым в медицинских ВУЗах на специальностях: «Стоматология», «Лечебное дело», «Фармация» нужны следующие документы, которые необходимо подать:
– заявление,
– зачетная книжка,
– академическая справка (при наличии),
– копия паспорта и информация про обучение (курс, год обучения, специальность).
Формируются группы на все курсы и на все факультеты для обучения на английском языке. Цены на обучение ниже средних по Украине! Ознакомьтесь с нашим Университетом www.kmu.edu.ua
Ждём вас!