Лікарями не народжуються - ними стають в КМУ! | NO ONE IS BORN A DOCTOR! BECOME ONE AT KMU!

СОБРАНИЕ С ЦЕЛЬЮ ОРГАНИЗАЦИИ INTERNATIONAL STUDENTS COUNCIL

international education clip art323.01.2016 г. в КМУ УАНМ в лекционной аудитории №1 (ул.Горловская, 124), прошло собрание с целью организации International Students Council и выбора лидеров организации из числа иностранных студентов.
Целью International Students Council, является помощь иностранным студентам, контроль за успеваемостью, организация мероприятий, решение проблем, возникших у студентов иностранного факультета.

По результатам встречи студенты и представители деканата избрали 11 студентов, которые будут представлять International Students Council в КМУ УАНМ. Далее список студентов и их должности:

1. Гимбе Темпл    5 курс    Президент
2. Джули Герхард    5 курс    Вице-президент
3. Дэвид Бокае Сарппонг    1 курс    Учебная часть
4. Аджей Боссман Менсах    1 курс    Казначей
5. Аманквах Антон    1 курс    Спортивная часть
6. Гопі Натхан    4 курс    Связь с общественностью
7. Баха Андрус    4 курс    Президент студентов из Ганы
8. Кібамбе Саломон    3 курс     Общественность
9. Неха Чаухан    4 курс    Благосостояние
10. Гаурав Панвар     1 курс    Президент студентов из Индии
11. Адегбола Ісаак    1 курс    Генеральный секретарь

Университет отмечает важность данного события и всецело будет поддерживать студенческую организацию в её работе и развитии. Мы ждем плодотворное сотрудничество членов International Students Council с КМУ УАНМ.

С уважением, КМУ УАНМ.

At Saturday morning 23/01/2016 in KMU UAFM in a lecture hall at 124 st. Gorlovskaya  was organized meeting with the aim of creating International Students Council. The meeting elected students leader of the organization
The purpose of International Students Council is to help foreign students, monitoring of academic performance, event organization, problem solving of students.
Following the meeting, the representatives of the students and the dean's office chose 11 students who will represent the International Students Council at KMU UAFM. A list of students and their positions:
1. Gimbe Temple B.    5 course    President
2. Julie Gihart    5 course    Vice-president
3. David Boakye Sarpong    1 course    Academics
4. Bossman Agey    1 course    Treasurer
5. Anthony Amankwah    1 course    Sport
6. Gopi Nathan    4 course    P.R.O.
7. Baha Andrews    4 course    Ghanaian president
8. Kibormbe Solomon    3 course    Social
9. Neha Chauhan    4 course    Welfare
10. Gaurav Panwar     1 course    Indian president
11. Adegbola Isaac    1 course    General Secretary

University notes the importance of this event and will fully support the student organization in their work and development. We look forward to fruitful cooperation International Students Council members KMU UAFM.

Best regards, KMU UAFM.